Войти
Маша
Олежка, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет Москва

У кого Билайн помогите:)

Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

в сзязном можно оплатить
а если нужно срочно то зайдите в личный кобинет и возьмите доверит.платёж,а потом отлатите долг,я однажды так делала

0
21.11.2010
Маша
Олежка, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет Москва
Мне надо отправить смс с билайновского номера обязательно. Связной не поможет((
0
21.11.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
Почему?я никогда с телефона никакие смс не отправляю
0
21.11.2010
Маша
Олежка, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет Москва
Потому что надо оплатить инет Домашней сети Имсис, там много вариантов оплаты, но "не выходя из дома", только смс для абонентов Билайн и Мегафон.
0
21.11.2010
Светлана
Железнодорожный
могу помочь,если ещё нужно
0
22.11.2010
Маша
Олежка, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет Москва
Ага, нужно:) Тогда дайте ваш номер билайновский, я сейчас на него 650 рублей кину.
0
22.11.2010
Светлана
Железнодорожный
смогла на ББ попасть только сегодня вечером,если ещё нужно то телефон 89096072105
0
23.11.2010
Маша
Олежка, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет Москва
Спасибо, уже оплатила в автомате:)
0
23.11.2010
Купила хипсит Проситься на горшок

Похожие записи