Девочки, выручайте! Мне надо оплатить инет с телефона, а эта услуга дсотупна только абонентам Билайн. А у меня МТС. Если я кину вам на телеыон 600 рублей, а вы напишите во такое смс imsys 1862 600, и у вас спишутся они со счета.)) За помощь 50 рублей накину:)
в сзязном можно оплатить
а если нужно срочно то зайдите в личный кобинет и возьмите доверит.платёж,а потом отлатите долг,я однажды так делала
0
21.11.2010
Ответить
Мне надо отправить смс с билайновского номера обязательно. Связной не поможет((
0
21.11.2010
Ответить
Ага, нужно:) Тогда дайте ваш номер билайновский, я сейчас на него 650 рублей кину.
0
22.11.2010
Ответить