Войти
Мария
39 лет Ришон-ЛеЦион, Израиль
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
10
друзей
0
подписчиков
В свидетельство о рождении ребенка отца не вписывают!

Ну вот, были мы сегодня в асаф арофе, и скажу честно, я была в шоке! Кажется еще на входе в больницу я понимала, что рожать здесь не буду...Атмосфера суеты напугала меня, хаотичное брожение людей и врачей вызывали панику. Плюс ко всему, информацию, за которой мы собственно приезжали, дали сумбурную и с трудом перевариваемую. В общем впечатление не ахти! Подумав, мы решили съездить в больницу каплан...Небо и земля я вам скажу! Не могу сказать, что больница какая-то особенная, но все же в ней царит какая-то гармония и спокойствие. Это, конечно лично мое мнение, но с выбором я определилась.

В больничке нас и порадовали, и огорчили одновременно! Порадовали, что волноваться об оплате родов не стоит, БЛ покроет расходы! Как нам сказали: "вы у нас такие не первые! Приезжайте и спокойно рожайте!". Спасибо =)

А вот то, что в свидетельство о рождении не запишут отца ребенка, это конечно расстроило((

Как же так? Почему??? Мисрад апним запретил и все тут. Это какая-то пытка!!!!!!!!!!!

Ребенок получается будет без больничной кассы все это время. Ну неужели это так и работает, и нет никакого шанса вписать папу в свидетельство?

Голова кругом...

3
Мария
Арлен, 14 лет 2 месяцаАрсений, 11 лет 7 месяцев Ришон-ЛеЦион
Сколько стоят роды???

Девочки, несмотря на то что информации тут куча, я все-таки нихрена не понимаю.... Я замужем за гражданином Израиля, но в мисрад апним наши документы не приняли из-за того что мой загран паспорт не подходил по срокам (необходимо минимум 2 года) теперь я его меняю и судя по темпам готов он будет только после родов. Таким образом до родов мы в мисрад апним не попадаем (((

1) Есть ли возможность при этом, что бы Битуах Леуми оплатил роды?

2) И если нет, то каковы стоимость родов и способ оплаты?

Заранее спасибо...

Арлен
14 лет 2 месяца
Арсений
11 лет 7 месяцев