девченки, подскажите что делать с отеками.....только 9-я неделя а я уже отекаю....кольца еле снимаю....и вроде не поправилась а ощущение что я как шарик с водой....врач говорит что это норма....но что тогда будет дальше?!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Каунас
Кольца мне в первую Б сказали снять. До сих пор не ношу))))
От отеков если анализ мочи в порядке - NON SALT пила.
0
14.12.2010
Ответить