Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
36 лет
Люберцы, Россия
На сайте с 06.08.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Мария
Люберцы
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Хочу поделиться, моя первая запись.
Беременность протекает очень хорошо. тьфу, тьфу не сглазить. У нас будет мальчик, покрайней мере 3 раза показало УЗИ. Поработала до 30 неделик, в самую жару и смог сидела дома. Но последний месяц для меня самый тяжелый, все стало делать тяжело, сидеть, спать и т.д... Сейчас вообще мне все лениво делать, гулять и ходить не хочу, все бесит кошмар, родные мои меня как могут поддерживают. Тут в понедельник сходила в ЖК пожаловалась ей что сильно отекла, не знаю даже что самной такое случилось, но я никогда не отекала, а тут прям кошмар я испугалась когда не смогла снять обручальное кольцо, пришлось с мылом, остался ужасный след сейчас даже облезает мой пальчик, ну вот она мне говорит: "значит будем ложиться в стационар" может и родишь по раньше, добавила она. Написала мне направление, я со слезами испугалась вобщем кошмар. Весь вечер собиралась, все себе купила, сумки собрала, книжки, журналы, чтобы там скучно не было. Всю ночь думала как я там одна буду. На утро муж меня отвез. Я простояла там в огромной очереди, среди животиков, отекших злых мамочек. Прошло часа 2 выходит деловая врачиха с наглым видом (отношение в Люберецком роддоме оставляет желать лучшего) и говорит все с направлением в очередь мест нет, буду писать всем отказ. И славо Богу подумала я. Со спокойной душой потащилась я домой, потом съездила к своей в ЖК. Там мне сказали ничего дорогуша следи за собой сама, тогда какого х...(извините) спрашивается Вы туда меня отправили и почему у Вас там нет договоренности, для меня это осталось загадкой. Сейчас я думаю, что не делается все к лучшему или может лежала бы я себе там и без паники мне потом со схватками ехать, даже и не знаю. Жду не дождусь, когда увижу моего сынишку, все для него уже готово.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Павлуша
15 лет 8 месяцев