Войти

Выходные на смарку...

Это потому что заранее все распланировала ты и вдруг...сорвалось!! у меня так же бывает! особенно если дела срываются по чье то вине)) убить готова!! единственный выход искать позитив и отвлечь себя чем то!

0
20.12.2008
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Да, спланировала то я... Но ведь все было обоюдно согласовано...

И вот на те получите...

Я себя успокаиваю, не надо нервничать )) Может валерьяночки ))

0
20.12.2008

да уж...нервы у нас ни к черту! из за любой мелочи настроение на целый день портится!

0
20.12.2008
Регистрация... Итоги года

Похожие записи