Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Королев

Пятница

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

тоже надеюсь, что у тебя получится! хорошо, что в последние деньки зимы? еще можно порадоваться забавам, которые скоро будут недоступны. мы бы с удовольствием к вам присоединились...

:)) у нас приезжает в гости тетя Лена:))) непрерывные вопросы, когда она будет, выехала ли она уже, собирает ли она вещи, едет ли в поезде... уже не могу:)

0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

тоже у вас любимая тетя ))

Я сегодня брала с собой фотоаппарат, просто еще не сбросила на комп. У меня вообще последнее время туго с этим... Поснимать могу, а вот потом разобраться с ними не могу...

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я боюсь уже с утра анонсировать Ане, что вечером приедет бабушка ))) ибо вопросы будут сыпаться и сыпаться )))

0
29.03.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) я тоже стараюсь не говорить заранее, но тут она уже неделю собирается, а об этом факте они узнали из разговора по скайпу:))) а так да, задолбают до приезда еще:)))

0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

они еще те разведчики ))

0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я тоже чаще говорю только в последний момент. Но больше из-за того, что может что-то изменится, кто-то не приедет и Даша расстроится ((

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

это тоже фактор влияющий конечно.

я, если моя мама вдруг не приезжает, даю Ане телефон чтобы мама объясняла все сама.

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Фото городка ждем! :-)
0
29.03.2013
Командирша хм...

Похожие записи