Войти

Раздельный сон ))

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:))))) ну вот, совсем взросление их догоняет... я уже скучаю, когда можно было всю ночь под сиськой держать:))

у нас Иван на 2м этаже спит, его в школу Антон тоже вынимает - у меня нет сил и терпения его поднять:) только это уже 35 кг... вынимать надо:)

поздравляю с первой ночкой! отсыпайся, Маш!!!!

0
24.04.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

А у тебя Миша давно один спит?

Маленький сейчас с тобой спит?

0
24.04.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Ярошик со мной, Миша давно отдельно, еще как от груди отучались. он же обиделся сильно, папу выгнал (я тогда в Питер уезжала) из своей постели. и все, никого особо не впускал туда:))) носупстя какое-то увремя стал не против того, чтобы с ним полежали и сказку расскзалаи:)))

извини за ошибки, мы тут на левой руке спим:)) в слинге, но в положении колыбелька - потому печатать не сильно удобно. кстати, если будешь брать... мне лиска пока не пошла, может, когда тяжелее будет. она мягкая и все такое, но крепко затянуть ее очень сложно, как-то ползет ткань. поэтому сейчас достала Алеськин трикотажный шарф и наслаждаюсь:))) и перематывать не надо, и для нашего веса идеально:)

сегодня, квстати, меряла рост. родился в 48 см, сейчас уже 52... и по одежке видно: то тонул в ней, теперь даже руки выглядывают:)))))

0
24.04.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

я пока взяла слинг с кольцами... Попробую его ))

Как у вас там жизнь то? Налаживается?

Хорошо, что растет парень, да еще и так быстро )))

0
24.04.2013
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

здорово))) а какая кровать у вас?

0
24.04.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

самая простая икеевская 2-х ярусная. так пахнет деревом дома от нее ))

0
24.04.2013
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

вот меня дети просили купить двухярусную а я упертая мамаша))) купила две самые простые детские, т оже из массива. Вот сейчас немного жалею и хочу двухярусную.. Интересно у них матрасы и реечное дно одинаковые?

0
24.04.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

матрасы мы покупали отдельно. И у этой кровати реечное дно идет в комплекте с кроватью, не отдельно, как у других икеевских.

Я просто помню, как мы в детстве с братом мечтали о 2-х ярусной кровати, и делили несуществующие этажи )) Да и места у нас не много, чтобы 2 детские поставить.

0
24.04.2013
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

ДА вот в место всё и упирается, 42 метра общей площади)

0
24.04.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

вот-вот

0
24.04.2013
Дашины высказывания... Хоровая школа.

Похожие записи