сегодня была у подружки,которую давно не видела, она вяжет такие игрушки,они такие классные!!! Поля со слоником ходила не расставалась,я тоже загорелась попробовать!
0
24.10.2012
Ответить
сегодня была у подружки,которую давно не видела, она вяжет такие игрушки,они такие классные!!! Поля со слоником ходила не расставалась,я тоже загорелась попробовать!