Мария Киев Боюсь рожать Привет всем! У меня 27 недель беременности, очень боюсь рожать, чем ближе к родам, тем страшнее. Были ли у кого нибудь легкие роды)))))???? За раннее спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Как мы рожали Вот так мы рожались Как я рожала! Как рожать?) Когда рожать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027