С наступлением жары, времени на дом нет, т.к. хочется гулять с детьми постоянно. На Волге так здорово! В итоге страдает мой дом...Сегодня с утра не узнала свою квартиру((((((( Заставила старшую драить детскую, а сама что-то пытаюсь делать, но деть конечно-же против. Как же наверное круто иметь уборщицу дома
Ты гуляешь. а она всё драит... Мечта. Или няньку,ну хоть на несколько часов. Как заела эта бытовуха, сил нет уже. Т.е. получается, либо гуляй, либо убирайся.. Выбираю первое, но когда делать всё остальное????
Ты гуляешь. а она всё драит... Мечта. Или няньку,ну хоть на несколько часов. Как заела эта бытовуха, сил нет уже. Т.е. получается, либо гуляй, либо убирайся.. Выбираю первое, но когда делать всё остальное????

мы с Владюхой 2 дня одни были, так порядок у меня только в нашей комнате, в остальных Мамай прошел)))