Войти
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

мне не хватает времени в сутках(((

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
я тебя понимаю - у меня почти всегда бардак! Даже теперь, когда дети в саду оба - потому что накопилось к тому же куча дел, которые требуют выезда из дома - сегодня на скорую руку за полтора часа как-то боль-мень все попыталась отдраить :)
0
07.05.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

накопилось как снежный ком) ладно хоть со старшей сегодня комнату от книжек и тетрадей разобрали, у нее ученый год слава богу закончился image

0
07.05.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
а вы уже в школе?
0
07.05.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

В подготовишке)

0
07.05.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
 просто занятия подготовительные или именно в школе?
0
07.05.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

 в школе, прям с уроками, с переменами и огромной домашкой)

0
07.05.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
ооо, вы герои!!! и это вы с пяти лет получается так? А в следующем году в первый класс? с шести с половиной?
0
08.05.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

нет, мы с семи полных пойдём, там очень хорошая подготовишка, уроки интересные, отдали для общего развития, ну а в школу рановато ей пока, пусть ещё годок погуляет на свободе) А Стасик когда пойдёт в 1 класс?

0
08.05.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
в этом сентябре решили :)
0
08.05.2010
Вот и мне не хватаетimage мы с Владюхой 2 дня одни были, так порядок у меня только в нашей комнате, в остальных Мамай прошел)))
0
07.05.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

вот и у нас Мамай побывал)), зато дети кайфуют, на улице лето совсем!

0
07.05.2010
да, погодка супер!!!!!!!
0
08.05.2010
Чтение на горшке Сказка про стойкого оловянного солдатика...

Похожие записи