Мой малыш очень любит почитывать что-нибудь на горшке)))) Маленькие раскладывающиеся книжечки самое то для чтения. Может так сидеть, читать и делать свои великие дела)))) Вот подумалось сегодня, ведь многие любят и во взрослом возрасте читать на горшке, может лучше не давать укореняться этой привычке, или бред это всё? У кого как с горшечными занятиями?