Ходили вчера на сказку про Гарри. Очень, очень понравилось. Друзья брали ребенка 6-ти лет. Я свою не взяла и правильно сделала. Фильм ужасов, с пытками, неожиданными бросками змей к зрителю в лицо. Мрачноватый фильмец, но классный конечно, дома ещё разочек пересморю, а может и в киношку ещё разок))) Но в кино так жалко эту троицу, чего только с ними не происходит... Всё таки 10 лет уже с нами. Помню первый раз как мне понравилась маленькая Гермиона)))))) Суперская девчонка. Троица 10 лет назад


Троица сейчас
