Войти
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

Обожаю покупать детскую одежду

И у меня тоже самое))) Я получаю гораздо большее удовольствие от покупок малышовых вещей, чем взрослых))) Я наверное тож не наигралась)))))))
0
16.12.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

Зато какие они прикольные в одёжках, особенно мальчишки. Такие деловущие, особенно,когда оденешь их как во взрослую мужскую одежду)))) Мужички такие сразу

0
16.12.2010
ага-ага!!! маленькие взрослые мужички)))))))))
0
16.12.2010
Ой, я такая же... Вчера увидела на дочку обалденное платье на Новый Год. еле сдержалась, чтобы не купить!!! Потому что у неё уже есть обалденное платье)))
0
15.12.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара
Света, я в таких случаях покупаю навырост)))) Вдруг потом такое не встречуimage. А у нас нескольно Новых годов ( в школе, дет. саду, ещё и ёлки впереди), поэтому можно несколько платьев закупить)))))...
0
16.12.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
тоже очень люблю детскую одежду :) только последнее время не покупаем ничего :(
0
17.12.2010

Есть отличный магазин в Инстаграм @fordemstore, очень стильная и качественная детская одежда!

0
11.08.2017
Злейшие подружки П-ц, а не подарок к НГ

Похожие записи