И получаю от этого удовольствие гораздо большее чем от покупок шмоток себе. Сумки не в счёт (я сумочный маньяк).
Вчера выбирали платье Кате на ДР подружки, выбрали красное, красивущее.... И клянусь была счастлива больше, чем когда нашла наконец-то себе платье на корпоратив)))))) Вот почему так?
Себе вещи покупаю, когда знаю, что НАДО пойти и купить, а детям могу просто так вещички обновлять. Мама моя считает, что я в куклы не наигралась, поэтому детей наряжать люблю. Зато когда зашли с ней в отдел, она мне говорит; "Ой, какая рубашечка классная, давай купим Илюше, а? А шапочка какая замечателньая, с ушками)))) Надо брать" Мама моя тоже в куклы не наигралась получается))))))))
. А у нас нескольно Новых годов ( в школе, дет. саду, ещё и ёлки впереди), поэтому можно несколько платьев закупить)))))...