опять сходили исключительно чтобы взвеситься! капец тетка!
я говорю ей:-у нас сопли и подкашливает ребенок!
а она назначает - грипферон для профилактики
я : а деринат можно?
она: я не помню какой-то из них с 6 мес, сами почитайте, я сейчас не хочу рыться в справочнике!
и еще називин!
Бля!!! ну нахрена мне нужен називин (еще ребенку я сосудосуживающие капли не капала, пока он дышит самостоятельно и спокойно сосет!) а уж о иммуномодуляторах речь пока вообще не идет!
Еще ее про прививки спросила, у нас гепатит не стоит (я отказалась от роддомовского, хороший хотела купить)
я: а можно все прививки, которые в 3 мес и гепатит в 1 день?
она: сходите к иммунологу, пусть он вам распишет план прививок!
капец, а она нахрена там сидит!???
короче,еще попробую пробиться к иммунологу, сегодня записаться не получилось!
Приходиться самой все вспоминать!!! дабыть бы еще учебник по педиатрии, только новый, мы учились по какой-то фигне!