Такое повторяется уже 3 раз! Сегодня днем долго не спала, уснула крепко, и часа через 1,5 слышу ужасный, громкий, заливистый плач!! Надо сказать, что девочка у нас спокойная и очень редко плачет, и только когда недовольна чем-то! Долго не могла ее успокоить, не знала куда бежать, даже взять ее страшно было, грудь взяла только с третьего раза! Что бы это могло значить? А У Вас такое было, как к этому относиться?