За весь январь мы гуляли всего 3 дня и те на балконе... ну когда же тепло придет, я уже с ума схожу дома в заточении!!!!!!!!!!!!!
Да, так точно можно с ума сойти... мы хоть гулять ходим, и то тоска зеленая, а если холодно - на балкон ставлю, оставляю бабушку, а сама со старшей еду куда-нибудь.
0
21.01.2010
Ответить