Войти
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

скорей бы весна

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Да, так точно можно с ума сойти... мы хоть гулять ходим, и то тоска зеленая, а если холодно - на балкон ставлю, оставляю бабушку, а сама со старшей еду куда-нибудь.

0
21.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

у нас аномально холодная зина в этом году, все -30 и больше уже 1,5 месяца! Бабушка у нас только в субботу 3 часа! С папой иногда оставляю, чтоб хотя бы в магазин выйти-развеяться)

0
21.01.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Ужас, сочувствую!!

0
21.01.2010
Мама и доча! специально для тети Ани

Похожие записи