Войти

Тест" На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?"

У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…

"
0
14.04.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

и у меня.

0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

"
0
19.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Верунчик, похоже?) Мне кажется - да)))

0
19.04.2008

мне тоже так кажется :))

0
19.04.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
есть люди - ФейерверкУ них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…"
0
14.04.2008

"
0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

"
0
19.04.2008
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер

есть люди - БриллиантыТы смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стеклоПройти тест

"
0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Ничего себе какой интересный результат)))

0
19.04.2008
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

есть люди - ФейерверкУ них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…Пройти тест

"
0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

А я в этом почему-то не сомневаюсь)))

0
19.04.2008

есть люди - ФейерверкУ них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…

0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Как хорошо, что среди бэбибложек много праздничных" людей))))

"
0
19.04.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Что-то не получается вставить результат в комментах.

Вобщем такой

"
0
15.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Очень красивый результат))))

0
19.04.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

у меня такой же результат, как и у тебя...

0
14.04.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

КЛАСС!!

0
19.04.2008
Каков твой соблазн? (тест)