Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павловский Посад

Социальная реклама. Ваше отношение?

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Последние две про детей суперские

0
07.05.2008
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Да, мне ещё очень про мат понравились... У нас некоторые уже и не замечают, как и с детьми так говорят..((( Норма жизни..

0
08.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с этим согласна. Но сама по себе реклама - ее можно рассмотреть как побуждающую.

А та, которая с детками, она прямо за душу

0
08.05.2008
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Да..

0
08.05.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я люблю социальную рекламу. она заставляет задуматься. если качественно сделана, конечно :)

0
07.05.2008
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

мне очень про мат понравилась... у вообще - талантливые работы, жаль, что социалки у нас так мало, я уверена, что она нужна. Нужно говорить об экологии и загрязнении окружающей среды, о бездомных детях, ну.. вообщем - много можно чего перечислить...

может, народ бы больше задумывался....и что-нибудь делал.

0
08.05.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Как талантливо сделано!

0
09.05.2008
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Очень) а что больше всего тронуло?)

0
14.05.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Все цепляют. А вот эту - Переключи внимание" я бы повесила на Desktop в компе :0)

"
0
15.05.2008
Готова записаться в фотокружок)))) Forbes назвал самые доходные профессии

Похожие записи