12 лет

Гардероб на лето

я на этой недели дорвалась до бесплатного так скажем-- накупила кучу всего бодики комбинизочники сарафанчики шортики юбочки - и на это лето хватит еще и на следующее и на осень тоже прикупила . короче затарилась так что аж ух!! завтра постараюсь фоточки выставить всего накупленного    
25.02.2012
я столько накупила приданого, а нам надарили много! в итоге, половина так и ненадеванных маленьких вещичек остались, теперь вот тоже дарят вещички побольше, сейчас покупать сама ничего не буду, лишь докупать по мере необходимости
25.02.2012
Ходить вы еще не будете, поэтому одежду под памперс - бодики с кор рукавом. Футболки с шортами неудобно - в коляске задираются. Со старшим летом было 9-12 мес так вот штук 15 бодиков было с коротким и длинным рукавом. На прохладную погоду комбез велюровый. На холод 1 костюм на флисе, 1 джинсовая курточка. Никаких ветровок в коляску не нужно - всегда в дождь можно капюшон на ножки накинуть и дождевик. Из обуви 1 сандали и 1 кроссовки. Панам было штуки 4 они растерялись, хб шапочка и шапочка потеплее на дождь, вот и все. Ну и носков 5 пар.
24.02.2012
А зачем так много бодиков - целых 15 штук?
24.02.2012
Штук 5 с длинным рукавом и 10 с коротким... В это время вы же кушать еду будете - пюрешки, кашки, мы переодевались после каждой еды.... Правда до сих пор свинтусы.... Так что на день 3-4 штуки.
24.02.2012
Тома, спасибо за ответ. Вот только я думала, если наулице жарко, может без памперса гулять, в майке и трусиках. Или так неудобно?
24.02.2012
Попробуйте... Мы гуляли в парке Покровское Стрешнево. До парка ехали в памперсе и бодике (чтобы не описать коляску) в парк я брала покрывало. В жару были в тонком бодике и ползали по покрывалу минут 40, потом одевали памперс и спать в коляску - я шла пешком, требовалось минут 15 на засыпание. и еще часа полтора я сидела в тенечке и деть спал. Может в шортах и удобнее, но у нас постоянно задиралась футболка и спина касалась коляски, мне это не очень нравилось. В футболках и трусах мы ходили дома чуть позже когда к горшку стали приучаться. Шорты пригодились этим летом в 1,5 года.
25.02.2012
я после рождения малыша поняла.что все эти списки одежды-фигня.итак накупила больше,чем писала,да и после рождения еще много чего купила.и не сказать.что есть лишнее.потому просто на глаз определяю,что нужнее и что удобнее носить.у нас уже много вещей на весну-лето.и даже кое что есть на осень-зиму. просто стараюсь брать не скопом ,а выбирать.что нужно и что с чем носить.беру в основном боди и штаны.ну и всякие спорт.костюмы.шорты и маяка пока только одни.беру пока именно по распрадажам.
24.02.2012
 а я еще даж не задумывалась)) как то времени пока нет))) ну нам на лето уже многое надарили, а я думаю туда поближе поедим и возьмем что надумается.
24.02.2012
Я не составляла...просто всего уже накупила...на скидках)))) теперь укомплектованы
24.02.2012
шейка не хочет готовится Как пережить лактационый криз при СВ