Хотя например, гулять ходим конечно же "мы" :)
А вас не раздражает "мы"?
раздражает,что я сама так говорю)и если не говорю,то прям так зацикливаюсь и думаю,чтоб не сказть и заморачиваюсь)до Б тоже не понимала и меня раздражало это "Мы")
Нет, не раздражает. Со временем просто срастаешься с ребенком. Я даже одна прихожу в больницу, на вопрос "Кто последний?" отвечаю "Мы" Я вообще не бываю без ребенка, со старшей первый раз рассталась, когда она в сад пошла, с этой вообще еще не расставалась. Поэтому и "мы".
потому что это банальная психология. когда мама говорит о своём ребёнке "мы", значит у мамы есть эмоциональная привязанность к ребенку, отождествление и понимание (даже на подсознании), что тандем мама-малыш одно целое. ведь так оно и есть.
первые годы жизни малыша - это нормальное явление. хуже, если этого явления нет. или если малышу уже лет 5, а оно всё есть - тоже не айс.
я не могла забеременеть долго и меня раздражало это мы, я не могла понять почему все мыкают, а когда родила сама мыкать стала, потому что мы с лялей одно целое это кусочек меня, мы с ней как будто ниточками связаны, темболее мы постоянно вместе неразлучны, и это уже как то само собой получается говорить мы
Не раздражает...ведь до года так и есть МЫ...я лично всегда рядом со своим лялей,он пока мое продолжение,завим от меня,тити итд..Поэтому и мы....а как будет проявлять самостоятельность то будет уже ОН:)
нет, не раздражает. еще с момента Б и до сих пор так говорю. а что такого, что ты с ребенком как одно целое?
Когда у меня не было детей - то было смешно такое слышать и немножко раздражало, а сейчас все мои интересы сосредоточились на ней, поэтому только МЫ)))
А как же писать еще, если ребенок сам ничего еще не делает самостоятельно? Вот подрастёт...тогда будет ОН или ОНА...когда все действия малыша осознанно-самостоятельными будут...)))
не раздражает) я и моя дочь- одно целое, зависим друг от друга, поэтому МЫ
согласна, не нравиться! поэтому пишу только "сын, он, мой малыш и т.д"...