Заказала Матвейке на годик новый транспорт)))
Вот такой!!!

Ждём!!! Вечером должен прибыть!!! Эх!!!
Заказала Матвейке на годик новый транспорт)))
Вот такой!!!

Ждём!!! Вечером должен прибыть!!! Эх!!!
Марусь, хочу посоветоваться ))) на годик нормуль , не рано ли ?
А то мне тоже так понравился, а нам в мае годик тоже