Заказала Матвейке на годик новый транспорт)))
Вот такой!!!

Ждём!!! Вечером должен прибыть!!! Эх!!!
Заказала Матвейке на годик новый транспорт)))
Вот такой!!!

Ждём!!! Вечером должен прибыть!!! Эх!!!
Ну не знаю!!! Просто понравился)))
Посмотрим сегодня какой он))
Да, крутой! Нам тоже нравится!!! И тоже пока дома!!!
Марусь, хочу посоветоваться ))) на годик нормуль , не рано ли ?
А то мне тоже так понравился, а нам в мае годик тоже