Ходила на девичник! Вела себя скромно)) много не пила)) И вот какая красивая была)))

Ходила на девичник! Вела себя скромно)) много не пила)) И вот какая красивая была)))

обе тут красотки.. а ты слева или справа? )))) сории за вопрос ))
Я вчера свои до Б смотерла - эх, я никогда так себе не нравилась как всех этих фотках до Б )))))
)))это не шаш стол)))
Наш слева был))