Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Хочу предложить новинку!!!

Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Дд! Предоплата сколько? Нам для сада для физкультуры удобно... И куркино...
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Предоплата 50% на КИВИ кошелёк! Они очень удобные! Мы сами в таких бегаем))
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
А это через стационарные автоматы (или как они называются) можно? Те, где и моб. можно оплачивать? Просто у меня нету киви кошелька зарегистрированного( зарегестрируюсь) если можно, тогда в личку как и что там оплачивать... Для лузеров( посттараюсь завтра оплатить. Нужно собрать определенное кол-во? И доставка отдельно оплачивается? Сколько примерно? А платишко
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Блин, не могу отредактировать предыдущее( А платешко не знаете где можно приобрести как на картинке выше????))))))) просто мечта))))))) Можно в личку) спсб Ножки померяю...
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Платье попробую поискать Вам))) Рст и возраст киньте))
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Возраст 2 года и 9 месяцев) короче почти 3) У одной дочи рост 90 см, у второй 95 см) Спсб. Счас метр найду (в конце то концов!!!!)))) померяю ножки и с модельками определюсь!
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Платье гляну, сегодня сюда скину! Думаю в точности такое найти не смогу, думаю оно на заказ сшито было))
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Спсб) ну хоть какая-то альтернатива Пышных юбок)))
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
А цвет розовый?
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Можно фуксию, можно розовый, фиолетовый, красный) Ну и соответственно мне нуна два) можно разных цветов)
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Пока вот что нашла, не то конечно, но миленько (мне кажется)))

размер 100 см цена 750 рублей

рост 130 см цена 750 р

А юбочки пышные вы не хотите я так поняла?

0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Милые) но очень малышковские((( юбочки у нас были,точнее мы заказали на ДР они пришли уже после ДР... И я их пристроила( сразу, сейчас купила моим юбки-пачки) девочкам розовые, себе цвета серебро) Так что юбки не хочу опять((((
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ясно! Вот такие ещё есть

рост от 100 см цена 1300 Цвет бирюзовый и розовый!

0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Танюш, отвечаю здесь, что бы всем было понятно! Предеоплата на КИВИ кошелёк! Это терминалы для оплаты мобильно телефона! Заводите свой Киви-кошелёк (на свой номер мобильного телефона) и переводите денежку за заказ)) Если, что не понятно, пишите))
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
А номер заказа потом Вы дадите да?) И про доставку все же... Как и почем? И сколько нужно собрать пар для заказа?
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Минималка 5000 рублей! Цена указана уже с доставкой))

А что вы понимаете под номером заказа?

0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Да это я все про киви кошелек)))) понимаю что он уже у многих есть, а я все по старинке... Через СБ всегда)))) это я вопрошаю куда деньги слать с моего кошелька.... Вы написали: - "и преводите денежку на заказ"... Вот вопрошаю что такое заказ... Я в танке)))) понимаю))))
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Переводите деньги со своего кошелька на мой (по номеру моего мобильного)))
0
30.09.2011
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Аааааааааа)))) ну все так просто)))) спсб))))
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Забирать метро Тёплый стан, Юго-западная, Беляево и район Куркино
0
30.09.2011
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
здравствуйте! нам номер 6 (17,5) и номер 4 (16,5) а как потом забрать?
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! Заказ в личку напишите с фото размером и номе носок!
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Забрать можно метро Тёплый стан, беляево и куркино
0
30.09.2011
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
а где-нибудь в центре??? я на Юго-Западной
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
На юго-западной думаю можно))
0
30.09.2011
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
отлично)
0
30.09.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а они с супинатором?
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Нет, но в Америки врачи больше склоняются к такой обуви, что бы ребёнок чучствовал все неровности и ножка правильно формировалась)) Мы в таких сами ходим))
0
30.09.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
подумаю)я из беляево как раз
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Думайте))
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
На них цена в интернете гораздо выше! Вот например http://odezdausa.ru/shop/122/desc/obuv-noski
0
30.09.2011
Kiss86
Москва
Можно №4 15,2см и №6 16,5см
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Можно конечно)) Следите за моей лентой у меня в дневнике! Буду отписываться))
0
30.09.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
привет, оплата только на киви кошелёк?
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Можно при получении))
0
30.09.2011
Лилия
Ильяс, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевАлина племянница, 19 лет 4 месяцаЗалина племянница, 14 лет 1 месяцАмина племянница, 9 лет 6 месяцев Москва
Можно нам номер 6 с машинками,размер 17.5 см.
0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Конечно можно! В личку пишите номер и фото носочков, с размерами)) Собираем заказ и я выкупаю))
0
30.09.2011

Здравствуйте! А где встречи?

0
30.09.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Либо центр, либо Куркино, Тёплый стан, беляево!
0
30.09.2011
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва
а вы с рубрикой объявления не ошиблись?
0
30.09.2011

Можно заказать или есть в наличии?

0
19.08.2016
Заказ на носочки!!! ПРОВЕРЯЕМ!! Золотая осень))

Похожие записи