Девочки, посоветуйте какой комбез купить! Не могу определиться!
Если честно больше доверяю пуху, у нас один такой имеется, но думаю до конца зимы не хватит!
А комбезам типа РЕЙМЫ и ГУСТИ и т.д я что-то не доверяю! Или зря? Просто посмотрела сегодня малыш гулял в MOLO? такой яркий и красивый! И ходить в нём вроде удобнее малышу чем в пуховом)) А то как мишка переваливается! Ой....
помогите!!! Понравился вот такой! Как он? Може кто носил такой?
