Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Продолжаем разговор

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Переходите на шубки!

Медведь должен быть в шубе!

"
0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

))))))Марта, в воду глядишь!))))))))))) Домой ехали, муж говорит: если ниче не подберем, может, в Снежной королеве кожаное купим?

*Если ночлега нигде не найдем,может быть, купим какой-нибудь дом? Дом над Невою купить бы я рад, да не захочет продать Ленинград!*

В Снежке нет детского!))))

0
20.11.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Не может быть!

Зачем вы сразу в Снежку то пошли?

У нас 3 шубы. Первую, я брала в Казани, вторую уже точно не помню где но тоже в каком-то малом городе России на Волге. М б даже и в Тольятти. Точно не помню, сейчас.

Третью шубу купила в Мазеркера в Москве. Месяц назад. Но она не очень хорошая. Купила просто потому, что в этом году не планирую поездку ни в какой малый город.

Так что надо лучше искать. И в Детских магазинах! А не взрослых!

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Марта, ржу! Да мы и не ездили в Снежку для Миши! )))

Мы не хотим шубу, хотим куртку и штаны.

0
20.11.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну как хотите!

У нас одна шубка 4 год служит.

Сначало ее год Лена проносила. Теперь вот Светик (а Светик ведь себя Медведем считает) третий год носит.

Шуба такая вещь. Неснашиваемая.

С твоей страстью к заведению все новых и новых детей вам бы оч пригодилась!

Ну, куртку, так куртку!

Хотя у вас там шуб...)))

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, я только недавно узнала,что у нас проводятся выставки, на которых отечественные хорошие шубы по 30 рублей! В прошлом году...Щас не знаю.

Муж в снежке куртку кожану прикупил, за 2 месяца порвалась в 3-х местах.

0
20.11.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ИМХО никогда не стоит ходить в рекламируемые магазины!

Потому что покупая там куртку, шубу, ты оплачиваешь не шубу, а ее рекламу!

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Марта, а в  других такое говно, не побоюсь этого  слова. Мое зимнее пальто сразу начало расползаться по шву под мышкой. Сейчас у скорняка, надо забрать.

0
20.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас Рейма и пр. стоят весной ровно вдвое дешеле.Народ покупает впрок.Мои в Тольятти купили в июле Реймы по 1800!А мы как-то вот живем без этой роскоши.И не мерзнем!И на лыжах катаемся в -25.И гуляем от души и все теплые.Может не заморачиваться амбициозными марками?Машки отходила 3(!) года в шикарном пуховом костюме,Сейчас друзья в нем дите выгуливают.Стоил он 2400.Отпахал свое по-полной.Название никто и не помнит.Мы много покупаем в Декатлоне.Хорошая одежда по приличной цене.В субботу поеду покупать Машке очередной горнолыжный комбез.Обойдется он в 1200-1600.Относили такой же 2 года.Очень довольны,но выросли из него.

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Даже не представляю, где они летом купили комбез! Я про рейму узнала,когда Аня запостила свой комбез!)))

Вот прикинь, сколько стоит сейчас то, что 3 года назад стоило 2400. Пух брать не хочу, долго сохнет, у девочек пуховики - нет, не для нас. У меня 2 пуховика и меховое пальто, но детям каждому по 2 комплекта - согласись, накладно.

Я и не гналась за марками. Хотела глорию джинс. Но нет размера. Заказ не принимают. Польское по 4000 - ну плохо, скорее, врут, на самом деле китай. Подстежки меховые лезут чудовищно, пух - еще хуже.

Сегодня про московское я написала - неплохо (но внутри половина подклада, как в старом пиджаке, саржа подкладочная) и очень толсто. Очень.

Возьму, наверное, то, что на фото.

0
20.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А вот в Детском мире купили они за полцены Рейму!Но,вобще-то понимаю.Я им посылала очень много всего.Мы тут в Москве избаловались.У нас все реально найти. Да и у нас,как у старых спортсменов,есть персональные скидки в реальных экстриммагазинах.Очень приличные скидки.И там очень приличная детская одежка.Те самые навороченные ткани...Только не известных не экстрималам марок.У меня дети в 3 года носят мембранный трекинг.Однажды мои частные клиенты(очень богатые люди) увидели в чем я катаюсь на лыжах.Сначала у них вытянулись морды,а потом они молча заплатили на 30% больше,чем я сказала.....:))))Так что зря умничаю,избаловались....Пардон....

0
21.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я плачу... хочу Рейму за 1800 :(

0
24.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

И я

0
24.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В июле-августе-все в ваших руках!:)))

0
24.11.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Цены у вас! Я не заморачиваюсь, присмотрела Даньке куртку за 2000, московскую, вполне даже ничего. У нас с обувью проблема - подъем очень высокий, зима на носу, а дите босиком:)

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Открыла для себя магазин Юничел. Оказалось, что в городе Челябинске шьют приличную обувь иногда. Мише осенние и зимние, Маше зимние. Нянька наша себе за 2,5 взяла зимние из нат. кожи и меха. Красивые, крепкие.

Я хотела тоже себе взять, но узковато из подросткового ряда,а взрослое - не нравится.

0
20.11.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Выбор у нас хороший, да ведь не лезут:), с младенчества мучаемся.

 

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я к чему: эта обувь как в старые добрые советские времена, кхе--кхе - просторная.

0
20.11.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

 

"
0
20.11.2008

приветик напишите пожалуйста где вы нашли обувь юничел уж очень хочется ребенку купить

0
21.05.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

В Тольятти в 19 кв., ул. 70 лет Октября, около маг. Миндаль"

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ужас какой... у нас эта самая Рейма 90 евро стоит, и то я считаю, что дорого, так как тот же Quell сейчас взрослые пальто и куртки распродает по 20-40 евро, и вроде ничегошеньские такие, не старушьи.

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот, жалуюсь!

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, Марика, посмотрела каталог: наскидкусамое дешевое пальто стоит 2 500 руб, делить на 34,5 руб. получается 72,46 ойро.

Это вам по 20

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

это у нас самый последний каталог, мне их десятками в месяц шлют, Сандра их драконит такими же десятками, типо зимняя распродажа...

а вообще дешевыми ценами мы тоже не разбалованы (хотя в ру цены выше, это есть факт). Наши местные модники не одеваются в Таллинне, типо выбор маленький и цены завышены,  одеваются в Стокголме (376 км, ночь на пароме), скромные модники в Хельсинки (80км на пароме 1,5часа), а замухрышки, типо меня, в Quelle, гыы :) Все-таки Европа умеет делать интересные скидки и распродажи :)

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, вот Лена каждый год несколько месяцев живет в Вене

0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ларис, не подскажешь, чьи это номера телефонов на ценниках?..

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Где ты телефоны нашла? Не вижу...

0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

5000, 8000, 12000, 107000

"
0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А-а-а-а! Ржу, валяюсь просто!)))))))) Туповата я стала, растеряла остатки ЧЮ!

0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

С такими ценами не только ЧЮ пропадет  

"
0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

коляска - очаровательна

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

а ее цена  - убийственна!))

0
20.11.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

107-то тыщ, Ларис?

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ага.

0
20.11.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Просто написала 107 рублей, я и удивилась... Блин, мне бы пару таких колясок продать, и группу можно было бы открывать...

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да.... Ааааааааааа....

0
20.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Лариса, я тебе больше скажу. Москва - избалована. В провинции жопа с детской одеждой. все ГОРАЗДО дороже и нету нифига еще. мы воскресенье провели в детских магазинах в Белгороде - я плакаль :( Керри на УЛьяну - куртка 6500 и штаны 4500. Итого посчитай. Реймы нет, конечно. Все Китай. В лучшем случае Москва за самасшедшие деньги. Шалуны 5тыс. стоят - куда это? а у нас мега цель - чтобы и ходить, и кататься на лыжах и коньках, и в следующем году в школу ходить, то бишь жопу чтобы закрывало хорошо.

в итоге пришлось купить чисто спортивный комлект за 4 тыс. горнолыжный неизвестного производителя, но придичные ткани, все примочки нужные есть, утолщены колени и попа, расстегиваются штаны внизу для ботинок и пр. и вдобавок пальто длинное - его можно со штанами носить, а можно просто так. и в школу еще пойдет. на холофайбере - 2600, Кико. это Китай какой-то, но этой марки у нее осенняя куртка - очень ноская оказалась, поэтому я поверила в этот раз...

0
24.11.2008
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

смотрела. маленьких нет.

эти быстро не раскупят. на муже финская куртка дешевле стоит, чем этот детский комбез.

не купила потому, что муж развозникался, что  девчачья - подклад из розового флиса. А мальчишачье противного болотного цвета и штаны на молнии крепятся к куртке. Не нравится.

Целиковое не  беру потому, что каждые выходные в церкви дитя трудно раздевать. А так куртку снял, дитя в штанах.

А то бы рейму взяла.

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Есть! Но в Тольятти только на маленьких. Всего видела 5 курток рейма в двух местах. Из них 3 для совсем маленьких.

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да пишу же тебе, что были там! Нету для малышей,как Миша. ))

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мне тоже кажется, что нынче розовый для мужчины не абсолютное противопоказание!))

0
20.11.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

еще одну фирму вспомнила: наша, но отшивают в Китае, Олдос называется - бюджетная и модельки неплохие - нет у вас такой? а еще мне нравиться Хиппо-Хоппо, у них ткани очен хорошие - грязе и водооталкивающие, их одежка всегда в Кораблике есть - до вас еще Кораблик не добрался?

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ничего такого не видела. Кораблика нет.

У нас глушь, только коляски по 107 тышш рублей и есть!)))

0
20.11.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

мда... грустно... ну а какая-нибудь бананна-мама есть? странно, летом в Ульяновске точно видела банану и кораблик вроде в Новом городе у них есть. у вас жителей поменьше будет или в чем причина, что детских магазинов мало?

0
20.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я открыла для себя Совместную покупку. Максимов Ketch обошелся нам в 2200. Цена магазинная близка к Reima. Рекомендую, многие орги и в регионы высылают.

Такую коляску вижу у нас на бульваре. Очень негармонично смотрится катящая ее мама в пуховике и шерстяной шапке :( Такую Мэри Поппинс катить должна.

Красивого Медведя поцелуй от меня в нос!

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вероника мне уже подсказала и объяснила про СП. Но щас поздно, на будущее буду знать.

Про коляску:подозреваю, что в Москве она могла обойтись и не в ту сумму, что у нас)))). Могла и подешевле быть.

0
20.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мда..Ну и цены((((((((((

Даже не знаю что сказать.....

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Угу. Какой-то жалкий городишко, даже мульена людей нет.

0
20.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я когда жила в Рязанской обл..Тоже самое было....Народу мало,а цены драли....

Тут как то попроще что ли можно среди огромноо выбора даже что то найти....

0
20.11.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Интересно, сколько бы стоила та коляска у нас в НМ?  Но не привезут. Она на наших дорогах загнется на первой прогулке. Да и те, кто может купить такую коляску, жонок с дитятми отправляют под Москву на житье.

0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ой, про НМ и думать страшно.

0
20.11.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Лариса, можно ведь покупать реймовские комбезы со скидкой в 70 % во время распродаж сезонных!

я купила весной два комбеза своим девочкам на эту зиму, обошлись они мне в 6 тыс.вместо 11.

самая большая скидка на них была в мазекея.в остальных магазинах и на дет. рынках макс. скидка составляла не больше 30 %.

дотерпите до посленовогогода, потом купите.

0
21.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Рада, что шапка ему нравится! Сладкий такой! Миша вообще на фото производит ложное впечатление послушного маминого сыночка! На самом деле он очень самостоятельный и независимый малец!)))

Про комбезы ничё не могу посоветовать! Я озаботилась на пару дней этой темой, взяла Керри. Отдельно ещё штаниши к шубке нашей.

0
21.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

до меня только дошло. спортивный комбез мы купили это самое Густи. хороший. и сегодня видела на детях-моделях в журнале Счастливые родители. так что не неизвестного производителя. мне неизвестного :)

0
24.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А в Москве засада с шапками для мальчиков нашего возраста. Кстати,мы в этом году купили зимние штаны Вовке фирмы Тилсон (вроде так).Норвежская.Довольны)

Миша неподражаем. А теперь штаны превращаются...))))))))))))))))

0
20.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну и цены у вас!!! Мы комбез Керри за 3200 купили. А коляска такая внутри напоминает.... хм... гробик... Мне не понравилась. Медведь - красавец, впрочем, как всегда :)

0
21.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Вот сижу и радуюсь, что у нас настоящих холодов практически не бывает... Епрст, во цены-то.... Миша - деловой такой парень, и шапка очень даже по князю" :-))

"
0
20.11.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Ну и цены, а я думала у нас дерут!!!

В клеточку понравился комбезик, хорошенький. Не взяли его?

0
20.11.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

есть ещё шалуны". тоже не плохие.

"
0
20.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

у нас нету

0
20.11.2008
пришла посылка тест

Похожие записи