Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

пришла посылка

Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Да, с квелле не соскучишься. В апреле делала большой заказ, много шмотья и купальник к лету. Шмотье прислали в начале июня, успели. А вот купальник (один только купальник!!!) прислали в сентябре - очень, блин,  вовремя!!! Я даже на почту не пошла!

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Сервис!

0
20.11.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

 А куда пальтушку-то денете? Получается

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Они это не продают даже! Видно, очень старая вещь!))) Пристрою какой-нибудь бабушке

0
20.11.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Кстати, мне приходилось иметь дело с возвратами. Первый раз заказала - всё пришло большое. ПРишлось большую  часть посылки назад отправлять - 3-4 вещи (жилет, платье и шлепанцы). Там в посылке талон возврата есть, его просто надо заполнить, указав причину. На почте оформляется посылка (по-моему с указанной ценностью), толь туда надо прикрепить бланк о оплате  почтовых расходов, тогда они их оплатят. В общем, ничего страшного. Деньги через 3 недели пришли.

Однажды не захотелось заморачиваться с возвратом и я оставила себе большую блузку и свитер. И очень зря. Думаете, хоть раз одела?

0
21.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Блин, вот геморрой! Чтобы отправить посылку, надо коробку купить (а их на почте нет), или другую обтянуть тканью и зашить.

То ли дело в Эстонии. Марика пишет, отдала пакетик на почту, и все, через неделю деньги.

0
21.11.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Опять же - серрррвис!

0
21.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Так ты заказывала это пальто? Или так пришло?

Я на днях тоже получила звой заказ от Квелле.Спортивный костюм не того цвета.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

не-а, я его не заказывала. такого в каталогах нет. мож они его для мягкости положили?

0
20.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Для мягкости? Вряд ли. А в счете нет этого пальто?

Кстати, я еще получила от них барометр. Показывает прогноз погоды на пять дней вперед. Так вот инструкция к этому чуду техники только на немецком. А я на нем только айнцвайдрай знаю.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

нет, в счете нету! подарили!))))

0
20.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Тогда конечно, оставь, Глядишь, четвертый раз в роддом соберешься. И пальтишко на последние месяцы будет.

"
0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

такие у него плечи, Оль, что мне придется стать очень плечистой беременной!

отдам, в школе его пристроят.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Пы.Сы. Если удастся Медведя из него выковырять!))

0
20.11.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я возвращала один раз, деньги через неделю получила :) Последний раз, когда заказывала, все пришло быстро и по размерам идеально. Но историй как твоя слышала уже много.

0
21.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Расскажи, как на почте оформлялось все?

0
22.11.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас на почте нужно взять бланк возврата, заполнить его. Все вещи в упаковке и бумажку, которая пришла с посылкой (отрезать часть, на ней показано) сложить в коробку. Отдаешь все это тете на почте, оплачиваешь что надо и ждешь денег недели две.

0
22.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Сама коробку доставала? Или на почте дали?

0
22.11.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Купила на почте

0
22.11.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

прально! пальто на лютые морозы прибереги. будете всей семьёй в него заходить и застёгиваться.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

не! Медведь уже ему применение нашел: бросает на пол, заворачивается в него и лежит, как шаурма!

0
20.11.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

:))))))

0
20.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

ржу

0
20.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я все оттуда заказываю, к нам идет 3 недели, если не нравится тут же остылаю назад, это бесплатно... я только за получение плачу 4 евро, если они не прислали все разом а частями, то все-равно за почту плачу один раз... У меня реально вся одежда оттуда, мне сейчас не до магазинов.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Мы платим за пересылку около 8 ойро и еще за примерно 2% за наложенный платеж.

Я не знаю, как оформлять возврат, придется выяснять. Думаю, за пересылку опять придется платить

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Марика, почитай, я выit Марго написала. Ты же опытный квельщик"

0
20.11.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Прикольный подарок.

Я с Квелем связывалась раза два, первый раз пришло летнее через семь месяцев, в сентябре, в самый раз, второй заказ канул куда-то вообще.

Сейчас вот заказала халат махровый, смс пришла, что отправлено почтой. Жду. Успеет ли до НГ, собиралась бабушке подарить.

А Вам какой халатик так себе?

Мне какой-то посылторг в подарок крем прислал для не моей кожи. За то от Редута часов наручных наслали с каждым заказом : и мне, и Иванке, и бабушке. Часы, как мне сказали в мастерской, когда батарейку меняла с хорошим механизмом.

0
20.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Оба махровые. Мужу, кстати, еще и мал. А свитер чудовищно велик. А размер у них один.

Мужнин халат и свитер буду возвращать.

0
20.11.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

а мне пришел Ла Редут. сарафан Марусе щел 2 месяца, а водолазки к нему 3 :) качество нормальное. еще подарок - плед детский. ваще отличный!

0
24.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

надо посмотреть где каталог взяла?

0
24.11.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

сначала подруга давала. а потом я заказала и они выслали. зайди на их сайт, можно через него заказывать, но у меня не вышло.

0
25.11.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

До беременности регулярно заказывала у них товар. Случалось мне и возвращать вещь (пиджак мне не подошел да и не понравился). Деньги вернули быстро, но на отправке я потеряла:(

Совсем недавно звонили из их конторы и сообщили, что они динамично развиваются (это в кризис:), оповещали о бонусах предпраздничных из последнего католога.

 

0
22.11.2008

дааааааа. подарочек, однако

"
0
20.11.2008
Как называется, когда проходят под низко расположенной планкой? Продолжаем разговор

Похожие записи