Войти

Продолжаем разговор! или "Роды - это ерунда, вот потом как жить???"

Мама девочки (14 лет) Москва

ой пожалейте беременную..............

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

улыбаемся!!! масик нужен позитив :)))))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не пугайте меня! Это все правда??? ))))))) 

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
и не только такое :)
моя знакомая как-то перепутала овсяные хлопья с кормом для кота. Как-то на одной полке оказались. Дите съел корм с молочком, а кот овсянку сырую есть отказался. муж заметил прийдя с работы :))))
0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сижу на работе. Дошла до 8 пункта и дальше не могу читать  у меня тихая истерика

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это нас ждет???)))))))

0
27.10.2011

Смеялась сама, потом пришел муж - чего я так хохочу, теперь уже вместе хихикаем...

0
27.10.2011
Мама троих (24 года, 20 лет, 14 лет) Истра

У меня истерика!

0
27.10.2011
Пенза

я просто валяюсь под столом, живот аж весь затвердел от смеха

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Дочитываю, ржу, а лялька так пинаться стал, уж не знаю нравится ему или мол, мам хватит уже, так классно, еще почитаю, пусть пинает))))))))

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ой, мамочки, не могу больше, аж слезы из глаз брызжут, ГЕНИТАЛЬКА вообще отпад, да и  огромное спасибо!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 пора готовиться морально)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой не могу

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Памперс в микроволновке - это что-то!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Суууупер

0
27.10.2011
Посмеемся :) Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Похожие записи