Войти

Продолжаем разговор! или "Роды - это ерунда, вот потом как жить???"

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ой пожалейте беременную..............

0
27.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

улыбаемся!!! масик нужен позитив :)))))))

0
27.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Не пугайте меня! Это все правда??? ))))))) 

0
27.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
и не только такое :)
моя знакомая как-то перепутала овсяные хлопья с кормом для кота. Как-то на одной полке оказались. Дите съел корм с молочком, а кот овсянку сырую есть отказался. муж заметил прийдя с работы :))))
0
27.10.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Сижу на работе. Дошла до 8 пункта и дальше не могу читать  у меня тихая истерика

0
27.10.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Это нас ждет???)))))))

0
27.10.2011

Смеялась сама, потом пришел муж - чего я так хохочу, теперь уже вместе хихикаем...

0
27.10.2011
альмира
Александр, 24 года 8 месяцевЯков, 21 годВарвара Васильевна, 14 лет 6 месяцев Истра

У меня истерика!

0
27.10.2011
zvetok86
Пенза

я просто валяюсь под столом, живот аж весь затвердел от смеха

0
27.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Дочитываю, ржу, а лялька так пинаться стал, уж не знаю нравится ему или мол, мам хватит уже, так классно, еще почитаю, пусть пинает))))))))

0
27.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ой, мамочки, не могу больше, аж слезы из глаз брызжут, ГЕНИТАЛЬКА вообще отпад, да и  огромное спасибо!!!

0
27.10.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 пора готовиться морально)

0
27.10.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

ой не могу

0
27.10.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Памперс в микроволновке - это что-то!!!

0
28.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Суууупер

0
27.10.2011
Посмеемся :) Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Похожие записи