Войти
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Херфорд

А жизнь продолжается...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Машунька подросла!)) ыыыы, у вас там была папская тусовка)))

и моя всё чаще к тите тянется, я всё сетую на то, что молока стало меньше...(

разговор с врачом смешной! а ветрянкой не надо, Марин! Вон тут у Иришки Женька наш ровесник переболел ветрянокй, тяжело переносил( позже она легче проходит

Очнеь любим вас и скучаем!

А что за статьи у тебя в голове?

Ты послушала мои эфиры?))

 

 

0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Юль, нет еще. Никак не открою архив. Как только - сразу напишу впечатление свое.
А статьи про то, что при КС ребенок резко выходит на свет и не готов и вообще всего такого резкого потом боится. Маша прям дееевочка настоящая растет. Обнималка, целовалка и бояка) Токо от папы убегать (уползать) может с визгом и за кошками гоняться. Все остальное осторожно и серьезно.
0
21.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
читаю и умиляюсь)))
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Юль, какой у тебя голооооссссс....))))!!!!!! ******
Очень классный! И вообще так тебя приятно слушать! Как в Даун-хаусе - "слушал бы тебя.. всю свою биографию!"
0
21.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
оу) спасибо) очень приятно))) в воскресенье возвращаюсь в эфир) 6 часов буду за пультом)
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Круто! Как сиськи? Вано привезет Санческу на дозаправку? Эх, я бы тебя слушала в нете... НАверняка это возможно, только я не знаю как...((
0
21.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
мы не вещаем в нете( эх...сиськи...с ними сложней всего... буду цедиться) а Санька дома мяса поест)
0
21.04.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ого сколько новостей.....

а тут у нас на ББ из знакомых кое кто уже беременный))image

сборище мужчин..все свои русаки?

0
20.04.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
image
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ага, все местные русские. ВОт на Пасху хотим собраться семьями. Только старшая убегает от нас всегда!
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
На фото к Мише прижалась, как к родному))))) такие классные! Машуня повзрослела! Везет тебе, что не кусает! А у нас пару дней назад прорезались нижние 2зуба, так Лиза меня прям до слез довела, уснуть не могла и кусала меня-я объясняла и строго говорила и отбирала, нифига не понимает((( пригрозила, что на бутылку переведу, сегодня не кусала, понятно-совпадение. А еще мы самодельный(мною) йогурт кушаем, смешиваю с фруктовыми пюре, вроде ест, но не много, потом сисей запивает.
0
20.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
"как к родному" - конечно к родному))))))))))))))))) 
Алла вернулась - я теперь стрижена и триойным оттенком крашена))) 
Про кусание - даже не имиею опыта!
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Везет!!! Тоже хочу к Алле! Она выздоровела? Пришла в себя после поездки своей?
0
21.04.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

У Маши  такие длинные волосы !

И уже заколочки.

Лидины заколочки лежат в коробке , еще и прицепит не куда ))))

А вот прививок у нас тоже еще нет , хотя я  за них и руками и ногами ))), но у нас , то сопли ,то ветрянка , то близнецы болеют .Меня  уже это напрягает ,если честно ))))), а, ведь, до школы надо успеть сделать !!! ))))

 

0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Вот перед школой и ставь!  Где ей цеплять болячки? У тебя все привитые)
0
21.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
Какая Машенька большая!!! Такая класснючая!!! К папке прижалась)))
Может Маруся чувствует, что ты хочешь забрать у нее сисю и поэтому на ней висит? Может зубки(прорезался, идет, вот и неприятно). 
у нас Богданка стала всех кусать, особенно если психует)
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ир, уже не хочу) Так и спим вместе!
0
21.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
Правильно, значит еще рано. 
0
21.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Машенька зайка повзрослела...куда щечки сладенькие пропали....мама изцеловала наверное все...Мы тоже вместе купаемся...и тоже с дозаправкой...иногда и макс залезет...сидим втроем...(я в купальнике)))))))
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
А мы голышом пока. И Мишка с Машей если купается. тоже голышом. Сперва сами моемся, потом Машу берем!
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ЗдОрово)))) а по поводу ветрянки - я тут где то читала недавно (не найду что-то сейчас где именно), что если до года детки ею болеют, то иммунитет не вырабатывается, и можно потом еще раз заболеть. так что может пока не торопиться?
0
21.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Мы случайно общались, но ничего не подцепили)))
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Маша и по внешнему виду, и по твоему описанию, правда на годовасика больше похожа. А еще на папу она похожа))) Красотка!

 

 

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Хорошо.что познакомилась с такими же мамочками.будет интересно.Так что с тебя фотки.Да,кусаються они больно,меня мой за руки как грызанет.что потом синяки появляються.Осваивают зубное дело.
На улице тоже холодно.
0
21.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
Маня большая!!!!!!!! Клевая!!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас Мариш, что переехали. Классно у вас.
Ну а на счет братика для Мани - не расстраивайся. Просто еще не время. Маня пока не хочет тебя делить ни с кем))))))))
0
21.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Читаю и мыслями вся там на острове Афродиты )) Море +18, а у  нас днем +15 мах (((  А папка у вас молодец и с доченькой поиграет и для друзей время находит. А вообщем это заслуга жены которая смогла создать уют в доме с помощью большой любви!
0
20.04.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Какая же у тебя Манюня классная! Взрослая совсем. На год точно выглядит. Мы тут на массаж пошли, так массажистка думала, что нам годик уже...
0
21.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Машуля-красотуля, такая складненькая ттт на вас! Наверно ей достаточно молочного, вот и не идет.
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
последняя фотка аж глаз радует)))счастливые папаши))
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
столько у вас всего нового)я тож думаю привику после года сделать))))Маша умничка))))))))))
0
20.04.2011
Итак, наше пристанище На неделе

Похожие записи