Войти

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Мама девочки (14 лет) Полтава

Я чисто автоматически читаю "Если бы у МУЖЕЙ был свой форум, какие бы темы в нём были?" (сама не знаю почему). реагирую на все нормально, дочитала до фразы "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" и начала подозревать что что-то не так! Я упала со стула со смеху!!!!!))))))))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Донецк

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

 Супер!

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

)))))) мне понравилось, думаю такие темы как раз подошли бы моей дочке))

0
28.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Прикольно! И главное, это ведь правда!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

мне тоже нравится

0
28.10.2011
Продолжаем разговор! или "Роды - это ерунда, вот потом как жить???" Для тех, кто хочет почитать)))

Похожие записи