Войти

ЕСЛИ БЫ ДЕТИ МОГЛИ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ:

Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Класс, очень понравилось, а может они и правда так думают?????????
0
15.04.2011
Надюшка
Славянск
 да-да)) может стоит теперь задуматься как себя с ними ести))))))
0
15.04.2011
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
да, вот родится и будем думать, а то сюсюкам непонятно зачем может????? А вообще угар!!!!!!! я еще сегодня тут где то про угарных папаш читала, честно говоря прямо до слез смеялась.............)))))))))))))))))))))))
0
15.04.2011
Надюшка
Славянск

ух-ты.. надо и мне про папаш поискать )))))

 

0
15.04.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
image от души посмеялась))) спасибо
0
15.04.2011
Надюшка
Славянск

рада что  понравилось)))))сама долго смеялась

 

0
15.04.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Хохотала до слез!!!!! Спасибо за такой заряд положиельных эмоций!!!!!!!
0
15.04.2011
Надюшка
Славянск
Да Не за что));-)
0
15.04.2011
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"- хитяра!!!
0
15.04.2011
Надюшка
Славянск

 ага)

 

0
15.04.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Потрясающе!)))))) Интересно, а что думают детки в животике у мамы? ))) Что-то вроде "Как достучаться до мамы, чтобы она перестала есть острое? Обмен опытом."
0
04.05.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Просто слов нет...ржунимагуimage
0
15.04.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

супер!))))))))))смеялась до слез

 

0
15.04.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
Класс!!!Всем своим покажу!!!)
0
15.04.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск
Аха-ха-ха!!! Очень понравилось!!!
0
15.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
))))))))))))))) Супер!!
0
15.04.2011
Катюша
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Ижевск
:DDD посмеялась
0
18.04.2011
В продолжение приколов (но уже не про мужа) про бутузов

Похожие записи