Войти

ЕСЛИ БЫ ДЕТИ МОГЛИ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ:

Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Класс, очень понравилось, а может они и правда так думают?????????
0
15.04.2011
Славянск
 да-да)) может стоит теперь задуматься как себя с ними ести))))))
0
15.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да, вот родится и будем думать, а то сюсюкам непонятно зачем может????? А вообще угар!!!!!!! я еще сегодня тут где то про угарных папаш читала, честно говоря прямо до слез смеялась.............)))))))))))))))))))))))
0
15.04.2011
Славянск

ух-ты.. надо и мне про папаш поискать )))))

 

0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс
image от души посмеялась))) спасибо
0
15.04.2011
Славянск

рада что  понравилось)))))сама долго смеялась

 

0
15.04.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Хохотала до слез!!!!! Спасибо за такой заряд положиельных эмоций!!!!!!!
0
15.04.2011
Славянск
Да Не за что));-)
0
15.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"- хитяра!!!
0
15.04.2011
Славянск

 ага)

 

0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Потрясающе!)))))) Интересно, а что думают детки в животике у мамы? ))) Что-то вроде "Как достучаться до мамы, чтобы она перестала есть острое? Обмен опытом."
0
04.05.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Просто слов нет...ржунимагуimage
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)

супер!))))))))))смеялась до слез

 

0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Класс!!!Всем своим покажу!!!)
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск
Аха-ха-ха!!! Очень понравилось!!!
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
))))))))))))))) Супер!!
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
:DDD посмеялась
0
18.04.2011
В продолжение приколов (но уже не про мужа) про бутузов

Похожие записи