Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

В продолжение приколов (но уже не про мужа)

Тюмень
Насмешила всех коллег, отправила ссылку по аське, во всех отделах до слез смеемся))) про мужей твоя ссылка - тоже))) спасибо!!
0
15.04.2011
Нефтеюганск
Да уж, про горох прикол приколов
0
14.04.2011
Нефтеюганск
и про муху У меня тоже бывают непонятные провалы- делаю что то автоматически, не думая
0
14.04.2011
Посмеемся над мужьями =))) ЕСЛИ БЫ ДЕТИ МОГЛИ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ:

Похожие записи