Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Причёска и наряд...

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я бы одела что-то подобное из ссылки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1732137

3,4,5, 15, 17, 19, 21ну коктейльное какое-нибудь. А волосы волнами можно накрутить.

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Красиво! Но немножко не мой стиль(( Хочется что-то вроде этого

undefined

0
19.12.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А, я поняла, более кежл нежели вечернее. Надо подумать)

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну да!))) Вот ломаю голову как такие кудри сделать? Что бы не как сосульки висели, а пышные))

0
19.12.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Мне кажется это в парикмахерской надо делать. Просто самой вряд ли получится, чтобы каждый локон был неотличим от другого.

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну может быть)) Завтра попробую сделать))

0
19.12.2011

 

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Комбез очень клёвый! А что за фирма Оль?

0
19.12.2011

это аква фирма..комбез в районе 4-5 тыс. будет стоить...

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

очень красивый! спасибо дорогая!

0
19.12.2011

 

0
19.12.2011
Дашечка
Тимоша, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 8 лет 2 месяца Москва

а где такое есть в наличии?

0
19.12.2011

в Лондоне есть...

0
19.12.2011

 

0
19.12.2011

 

0
19.12.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

И может что-то такое

undefined

0
19.12.2011
Кеды ZARA на мальчика! Ну вот и ещё одна наша красавица))

Похожие записи