В пятницу иду на день рождение к подружке))) Сначало караоке, а потом клуб))
Встал вопрос наряда и причёски! Будет много знакомых которых я давно не видела и хочется быть на высоте! Засада в том, что я даже примерно не знаю что хочу(( одеть! Может посоветуете что)))
Ну и причёску на среднюю длинну волос (думаю кудри) а дальше и не знаю что с ними сделать! Если приложите фото буду очень благодарна))








