.....сейчас в Египет?
Очень хочу отдыхать, уже собралась, но муж и родители против!
Говорят опасно там сейчас((( Что делать? Может кто вернулся недавно, как там обстановка?
.....сейчас в Египет?
Очень хочу отдыхать, уже собралась, но муж и родители против!
Говорят опасно там сейчас((( Что делать? Может кто вернулся недавно, как там обстановка?
Машка, возьми меня с собой!!
тааак хочуууу.... а вообще, я бы поехала!!ты ж не будешь шляться по городу, а будешь с ре на территории отеля!!!тока выбирай туроператора, чтоб не обанкротился)))
да я с удовольствием, денег нема((( ща всю старую мебель выкидываем, новые шкафы-купе ставим... да еще к рождению мелкой надо готовиться..
Ну это дело хороше! На это денег не надо жалеть))
Ты бы хоть фото скинула, какая ты пузатая))
это хорошо! просто я тут новости почитала(( и у меня волосы дыбом встали((
убили туриста француза в Шарме! жесть!
не пойму почему у нас об этом в новостях не передают(
Туриста француза вроде давно убили, еще месяца 3 мазад. Разве нет?
А ты перед каждым полетом новости читаешь?..Думаю,охерела б не раз уже..То маньяки, то акулы, а с транспортом там че творится..хотя,если не спокойно тебе, то тогда может и не стоит..лети в индию- там всегда спокойно..и по деньгам хорошо))..я вот мужа туда собираю как раз, сама слюной истекла уже(((
Индия - с ребёнком ну не знаю!
а про новости - не читаю, просто жопа там сейчас вот и решила почитать)
Говорят, что всё спокойно. Еду во вторник в Хургаду. Знакомый вернулся оттуда неделю назад, говорит, все хорошо!)
Ой Наташ, я вот тоже хочу на следующей неделе! А ты в какой отель?
мы были в Шарме, вернулись 21 янв. Все было тихо
Но потом в новостях читали, что позже захватили автобус с пуристами в Каире и в Шарме. А в Хургаде захватили отель. Не знаю, насколько можно верить новостям, но сейчас бы уже не поехала
муж нашел, мне зачитывал. Я была удивлена, мягко говоря
ДН,а я думаю не надо,тем более с ребенком маленьким.Мало-ли что,а потом будешь думать....Даже если бы там было спокойно,не стоит ехать туда с маленьким.А если и ехать,то все включено,с хорошим питанием и детскими площадками,а это уже не бюджетно.Я знаю-с детьми в таком возрасте лучше:Греция,Турция,Болгария,ОАЭ.Но ты сама смотри,еще можно было бы поехать,НО БЕСПОРЯДКИ,лучше не надо.Подожди чуть-чуть
эх я б куда угодно поехала :) а почему только Египет рассматриваешь?
Были в январе в Хургаде все спокойно