Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

А вы бы поехали..

Машка, возьми меня с собой!! тааак хочуууу.... а вообще, я бы поехала!!ты ж не будешь шляться по городу, а будешь с ре на территории отеля!!!тока выбирай туроператора, чтоб не обанкротился)))

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну тоже верно))) думаю пока! поехали))) 

0
09.02.2012

да я с удовольствием, денег нема((( ща всю старую мебель выкидываем, новые шкафы-купе ставим... да еще к рождению мелкой надо готовиться..

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну это дело хороше! На это денег не надо жалеть))

Ты бы хоть фото скинула, какая ты пузатая)) 

0
09.02.2012

а у меня если честно нет, где пузо видно(( и даже мужа попросить не могу- уходит мы спим, приходит мы спим...попрошу сестру -она скинет, спешл фо ю для тебя выложу))

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) Буду ждать с нетерпением)) 

0
10.02.2012
Маш, я всем своим туристам звоню по прилету в Москву. Пока ни один не пожаловался, вроде все спокойно.
0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

это хорошо! просто я тут новости почитала(( и у меня волосы дыбом встали((

убили туриста француза в Шарме! жесть!

не пойму почему у нас об этом в новостях не передают( 

0
09.02.2012

 Туриста француза вроде давно убили, еще месяца 3 мазад. Разве нет?

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну может быть! но приятного мало( страшно с ребёнком! 

0
09.02.2012
Маш, ты же за пределы отеля вряд ли будешь выезжать! Все беспорядки в Каире в основном. И то то густо, то спокойно.
0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну думаем пока)) 

0
09.02.2012
елена
Марьяна, 15 лет 1 месяц Москва
Я так опухла дома, что куда угодно бы поехала!!! езжай - нормально там все..у меня знакомая там работает гидом..
0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ой Лен, даже уже и не знаю(( Новости почитала и охерела! 

0
09.02.2012
елена
Марьяна, 15 лет 1 месяц Москва

А ты перед каждым полетом новости читаешь?..Думаю,охерела б не раз уже..То маньяки, то акулы, а с транспортом там че творится..хотя,если не спокойно тебе, то тогда может и не стоит..лети в индию- там всегда спокойно..и по деньгам хорошо))..я вот мужа туда собираю как раз, сама слюной истекла уже(((

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

 Индия  - с ребёнком ну не знаю! 

а про новости - не читаю, просто жопа там сейчас вот и решила почитать)

0
09.02.2012
елена
Марьяна, 15 лет 1 месяц Москва

 А,да..с ребенком же..тогда не стоит..Ну,не знаю..В общем я бы в Египет поехала..)) На территории отеля ничего не случится, а за пределами и делать нечего)

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ну тоже верно)) 

0
09.02.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Говорят, что всё спокойно. Еду во вторник в Хургаду. Знакомый вернулся оттуда неделю назад, говорит, все хорошо!)

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ой Наташ, я вот тоже хочу на следующей неделе! А ты в какой отель? 

0
09.02.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

SONESTA PHARAOH BEACH RESORT


но что-то отзывы не очень хорошие

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ты уже купила путёвки?

Мы сюда хотим 

0
09.02.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Да, нам путевки еще в декабре подарили, поэтому выбора не было)

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ясно)) 

0
10.02.2012

мы были в Шарме, вернулись 21 янв. Все было тихо


Но потом в новостях читали, что позже захватили автобус с пуристами в Каире и в Шарме. А в  Хургаде захватили отель. Не знаю, насколько можно верить новостям, но сейчас бы уже не поехала

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Понятно! Я что-то не слышала про захват в Хургаде!!! 

0
09.02.2012

муж нашел, мне зачитывал. Я была удивлена, мягко говоря

0
09.02.2012
МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

 ДН,а я думаю не надо,тем более с ребенком маленьким.Мало-ли что,а потом будешь думать....Даже если бы там было спокойно,не стоит ехать туда с маленьким.А если и ехать,то все включено,с хорошим питанием и детскими площадками,а это уже не бюджетно.Я знаю-с детьми в таком возрасте лучше:Греция,Турция,Болгария,ОАЭ.Но ты сама смотри,еще можно было бы поехать,НО БЕСПОРЯДКИ,лучше не надо.Подожди чуть-чуть

0
10.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

))) думаю 

0
10.02.2012
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

эх я б куда угодно поехала :) а почему только Египет рассматриваешь?  

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ой Катюш, бюджетно)) 

0
09.02.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

 я бы не поехала

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

))) 

0
09.02.2012

Были в январе в Хургаде все спокойно 

0
09.02.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо Машуль! Читала твой пост)) 

0
09.02.2012
Пуховик PAPERMOON! Решила поменять..

Похожие записи