Встал вопрос как отмечать этот замечательный праздник! Однозначно не хочу много народа! Не хочу костюмов и свадебных и вечерних платьев! Будут только 5 самых близких друзей! Хотелось бы посидеть в ресторанчике ну и конечно же тусовка в клубе)) И хотелось бы понаблюдать как встаёт солнышко на Поклонке ну или Воробьёвы горы))
Не могу определиться с нарядами((( Во что одеть мужа и во что нарядиться самой(( Цветовая гамма!
Может у кого есть какие идеи! Буду очень благодарна))