Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Привет из Египта

Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Ой умничка,ты там давай за нас по загарай и покупайся!!!!Ну и оттянись по полной за меня,а то я так устала)))))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Уже загораю и купаюсь, тебе полегче?))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

о да,прям как будто второе дыхание открылось,плюс в Москве погода радовать начинает.Спасибо тебе Машенька,отдыхай,ты заслужила отдых!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой спасибо Ленок! Все мы мамочки его заслужили))) И ты тоже))

Я слышала, что погода налаживается у вас)) Я старалась, дую каждый день в сторону Москвы)

0
17.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

да Машуня,погода наконец то радовать начала.Снег почти уже не видать и почки на деревьях начинают уже раскрываться потихоньку.

Ты там сильно не надувай,а то ветренно сегодня,видать сильно дула))))Я уже тоже жду не дождусь конца мая и тоже на 3 месяца уеду кайфовать!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну 3 месяца это совсем круто!Тоже планирую приехать, отметить днюху Мэтью и на дачу)) Ехуу

0
17.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ага на 3 месяца на море,правда первый месяц я буду без машины и поэтому только с июля начнём ездить.А то на общественном транспорте,это смерти подобно ехать что туда и тем более обратно)

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну тоже хорошо)) Прилечу напишу)) Чмоки)

0
17.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А как там по вечерам? Прохладно? Одежда теплая нужна? А то мы в воскресение отбывем туда же))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вечером градусов 23, мой в джинсах)) бегает

0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Отдохните там хорошенько))))Представляю, как вам здорово!!! Море, солнце, вкусные фрукты!!! Мечтаю о Египетском манго и клубничке)))

P.S: Как долетели? У Матвейки отдельное место было?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Долетели хорошо! Нам повезло, мы за место для М не платили, но оно нам досталось))

0
17.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Завидуууууууууую!!! , как мелкий жару переносит??

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)) жарысильной нет, 28-38 море тёплое, бассейны подогреваются))

0
17.04.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Привет! а у нас дождик капает) противно.....

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! А у нас солнце и ветерок))

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет Марусь! Хорошего вам отдыха!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки))

0
17.04.2012
Смешно.. Я...

Похожие записи