Второй день уроган(((
Ну надо же так((( Хоть бы он поскорей прошел и больше никогда не возвращался!
0
19.04.2012
Ответить
Вот это да!Вы теперь только в номере сидите?
0
19.04.2012
Ответить
Ужас! Сейчас уже получше! Вечером вообще страх, что было(( Да, уже второй день в номере((
0
19.04.2012
Ответить
Ого! смотрите там аккуратнее, а то унесет в волшебную страну!:))
0
19.04.2012
Ответить