В Египте в начале июня? как там, очень жарко?
Только вернулась с Египта, уже очень жарко и солнце очень агресивное...Тем-ра воздуха 38, воды 27...
0
25.05.2012
Ответить
Я одна ездила. С детьми лучше в середине апреля по середину мая ездить...
0
25.05.2012
Ответить
Ну не знаю! Я была в конце аплеля, мне не понравилось, ветер сильный, море холодное((
0
25.05.2012
Ответить