





Вот так прошла моя ночь в пятницу! Муж меня отправил встречться с друзьями, т.к у меня было пару дней отвратное настроение по причине того, что отменилась моя поездка в Египет! Но ничего...отлично провели вечер))) Спасибо мужу)) он у меня молочинка!
Хотели в пятницу расписаться, но женщина которая расписывает была на учёбе и у нас ничего не получилось(( Ну ничего, скоро у нашего друга 10 лет со свадьбы, так что попробуем расписаться в этот д
