Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Не знаю что и делать..

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

а я если сама не посажу на горшок или унитаз,то скорее всего обсикает всю квартиру )))

и на улицу до сих пор ходим в трусиках ..

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понятно! Мы с 2х только в писуар, САМ, а сейчас вот такой прокол случился((

0
29.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

я часто про такое читаю,видать бывает и такое..

плакал малыш,после удара по попе?

я порой тоже ему атата ..

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Неа, держался молодцом! Губу отвесил и молчал! В глаза мне сотрел((

Мне его так жалко было, а что делать-то?((

0
29.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

а мой от обиды плакать начинает и так мне в глаза зырк зырк

жалко,да...но если уж ударила,то жалеть не надо

у меня такая же фигня ((

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Терпение))

0
29.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну вот почитала комменты,надо попробовать трусики эти

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну да, что и остаётся!

0
30.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

завтра купим и попробуем,а то кто что пишет ..

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо! Напиши потом как оно))

0
01.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Был такой период, проходили, именно в Вашем возрасте((( проссал всю нашу кровать((( один раз глядя мне в глаза нассал на новую подушку((( И в углу стоял и по попе получал потому, как терпение мое было на грани. Скажу так, нужно перетерпеть этот период( постараться постоянно контролировать его пописы те я каждые полчаса спрашивала, а иногда и молча садила на горшок, горшок поставила в той комнате, где больше всего он находился, на видное место. Короче продолжалось у нас это около месяца три( а потом и какать и писать только сам без напоминаний))) 

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) Запасаюь терпением))

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

когда мудьтики смотрят часто так бывает

я жендоса оставляла без трусов и рядом горшок

придешь через полчаса все сухо в горшке дела

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Прикольно, но на горшок мы тоже не ходим(( только в писуар! Боится он горшка((

0
29.09.2012
Химки

Не одевай подгузники. Я по своей тоже заметила, когда она в трусиках всегда просится, а как она в подгузниках-трусиках иногда забывает просится, особенно когда на улице заиграется. Может тебе на улицу поробовать одевать многоразовые трусики-непромакайки, одежда будет сухой, а ему некомфортно, если описается.

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да вот решила тоже отказаться от памперсов! Подумала может это он так протестует))

А что за трусики-непромакайки? Что это?

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

постелить клеенку на кровать.. и уж не лупить - точно. он же не специально. памперсы отменить. все наладится, терпение.

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну не знаю -клеёнку? И что бы мокрым спал?

0
29.09.2012
Мама девочки (30 лет) Орел

Милый зассанец!

0
04.10.2012
))нашла Вот уже 3 дня...

Похожие записи