Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Заказы на Super-Slim!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

Здравствуйте, а это те же, что и раньше капсулы или новые какие-то?)

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Алён, а вы брали уже вроде у меня? Да, те же)) осталось 3 пачки сободных! Придут через 2 недельки!

0
24.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

да, заказывала, просто мне казалось, что они по-другому назывались)

запишите мне пачку, пожалуйста

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да нет! Супер слим)) Конечно)) 1 пачка для Алёна)) Записала))

0
25.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо)))
0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

))

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?

0
13.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Красногорск

ДД.Марусь мне 2 пач.

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо! Будут в конце марта! Сразу отпишусь Вам)))

0
04.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Красногорск

Марусь,здравствуйте! Еще не пришел Super-Slim?

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ирин, ждём пока! На почте завал((( 500 тонн неразобранных посылок!

Висит где-то на таможне! Думаю у ввыходным, либо вторник!

Я вам напишу как придут обязательно!

0
10.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Красногорск

Марусь,ну как дела,не пришли?

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?

0
13.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Красногорск

2 пачки возьму

0
15.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо! На следующей неделе будет встреча в центре! Либо почта!

0
16.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Марусь

ну хоть бы цену указала

мне на 3 месяца таблеточек, пожалуйста

куда нести деньги?

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)))всё как всегда)) деньги при получении (наверное) попозже точно скажу))

1 пачка 1000 рублей)

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет дорогая! Пришли таблеточки)) Берёшь??))

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Может тебе почтой удобнее? Я у Вас там сейчас совсем не бываю((

0
17.06.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Маша, есть свободная пачка? Добрый день!

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да вроде 2 свободных осталось))

0
31.03.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Маша, мне забронируй 2 эти пачки. В конце недели оплачу их.

Забор почтой, можно?

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно! отправлю! только оплата после того, как они придт мне! 1.5 - 2 недельки))

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?

0
13.06.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Да, если актуально еще. а то я пропала с работой новой

0
03.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Маруся, приветик! Можно 3 пачки заказать, и куда оплачивать?

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Конечно можно! Из 12 пачек 5 уже на брони! С Вами 8 пачек!

Придут в конце марта! Сразу отпишусь))

0
05.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ОК, жду!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
13.03.2013
Воронеж

Подскажите, можно ли заказать эти капсулы?

0
08.02.2014
Косметолог МОИ РАБОТЫ!!!

Похожие записи