Свои заказики кидаем сюда))
Здравствуйте, а это те же, что и раньше капсулы или новые какие-то?)
Алён, а вы брали уже вроде у меня? Да, те же)) осталось 3 пачки сободных! Придут через 2 недельки!
да, заказывала, просто мне казалось, что они по-другому назывались)
запишите мне пачку, пожалуйста
ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?
Хорошо! Будут в конце марта! Сразу отпишусь Вам)))
Марусь,здравствуйте! Еще не пришел Super-Slim?
Ирин, ждём пока! На почте завал((( 500 тонн неразобранных посылок!
Висит где-то на таможне! Думаю у ввыходным, либо вторник!
Я вам напишу как придут обязательно!
Марусь,ну как дела,не пришли?
ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?
Марусь
ну хоть бы цену указала
мне на 3 месяца таблеточек, пожалуйста
куда нести деньги?
)))всё как всегда)) деньги при получении (наверное) попозже точно скажу))
1 пачка 1000 рублей)
Привет дорогая! Пришли таблеточки)) Берёшь??))
Может тебе почтой удобнее? Я у Вас там сейчас совсем не бываю((
Маша, есть свободная пачка? Добрый день!
Маша, мне забронируй 2 эти пачки. В конце недели оплачу их.
Забор почтой, можно?
Да, конечно! отправлю! только оплата после того, как они придт мне! 1.5 - 2 недельки))
Маруся, приветик! Можно 3 пачки заказать, и куда оплачивать?
Конечно можно! Из 12 пачек 5 уже на брони! С Вами 8 пачек!
Придут в конце марта! Сразу отпишусь))
ДД! Пришли таблеточки)) Будите брать?