Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

Я В БЕШЕНСТВЕ...............................

Москва
Добрый день! Еще раз ответим на Вашу проблему, раз вопрос еще открыт.Ситуация, конечно, неприятная, тем не менее она четко регламентирована законом "О защите прав потребителей".Вы обратились к нам со своей проблемой спустя 1,5 месяца после совершения покупки, поэтому вернуть купленный товар Вы можете только после проведения независимой экспертизы и в случае, если будет доказана вина производителя. Если экспертиза подтверждает, что товар имеет заводской брак, магазин осуществляет Вам возврат и несет все издержки по проведению экспертизы.Также Вам было предложено воспользоваться гарантийным талоном, обратившись к поставщику товара. И как нам стало известно, Ваша поломка не является гарантийным случаем, так как гарантия распространяется только на ходовую часть машины. Таким образом, подтвердить было ли это повреждение не преднамеренным может только независимая экспертиза, однако от ее проведения Вы отказались без объяснения причины. Тем не менее наше предложение остается в силе.Хотелось бы отметить, что претензий по данному бренду и качеству производимого товара у нас не было. Наш магазин ежедневно осуществляет доставку более 300 заказов и большинство наших клиентов довольны работой магазина, поэтому просим Вас не делать столь резких выводов и постараться решить данную проблему предлагаемым законодательством способом.
0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Отвечает вам муж Марии. Вопрос закрылся сам собой, лично для меня, после первого звонка в гарантийную мастерскую, указанную в вашем гарантийном талоне. Посмеялись вместе с сотрудником этой мастерской.Вы сами читаете, что вы людям за документы даете?Начнем с того, что вы, в-первый раз, даже гарантийного талона не привезли и у меня не было возможности прочитать его. Когда случилась поломка я ориентировался на информацию на вашем сайте, что на данный товар распространяется гарантия.В вашей гарантии большим кеглем написано, далее цитирую, "Поставщик гарантирует бесплатный ремонт ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ в течение 6 месяцев с даты продажи через торговую сеть, при условии соблюдения правил его транспортировки, хранения и условий эксплуатации. В случае обнаружения дефектов в ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ ... и т.д.", а также "Гарантия не распространяется на: Любые механические повреждения, Повреждения, связанные с ПОПАДАНИЕМ ВОДЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ части ... и т.д."А теперь ВНИМАНИЕ!!! Я у вас купил ПЕДАЛЬНУЮ машину!!!Для меня ваша бумажка закончилась на первой же фразе: "Гарантия не распространяется на: Любые механические повреждения ...", потому что на педальной, _Н_А_ П_Е_Д_А_Л_Ь_Н_О_Й_ машине никаких иных, кроме как механических, повреждений быть не может. У данного вида товара отстуствуют электросистема, провода, зарядное устройство, да и вообще это не электромобиль. И на кой мне такая гарантия? Мне приходит на ум только один ответ ... видимо для того, чтобы попасть еще и на стоимость независимой экспертизы. Нет у меня шансов доказать, что это не я катался и своими 90кг сломал, а ребенок, ехавший по ровному асфальту и весом 14 кг.Да это даже не важно, потому что по-любому на механические повреждения гарантия не распространяется.BabySecretRu, вы сначала продали мне китайское фуфло, которое сломалось через месяц, не привезли гарантийку при продаже, потом привезли гарантийку на электромобиль, вместо педальной машины. Если вы делаете это осознанно, то вы намеренно обманываете потребителей, а если не осознанно, то вы просто неквалифицированные специалисты. В обоях случаях, я к вам больше не обращусь и вас не посоветую, более того буду всем говорить, чтобы к вам не обращались.Я отдал машину в настоящий автосервис и мне за 750 руб. ее запаяли, укрепили, загрунтовали и покрасили. На этом китайском фуфле вы, по моим скромным подсчетам (исходя из 300 заказов в день) зарабатываете чуть больше 750 р. Вместо того чтобы стоять на стороне своего покупателя, вы начинаете рассказывать о "законах" и правах потребителей, независимой экспертизе. Я с вами бодаться из-за 8000 р. не буду. Отобью стоимость машины и моральную компенсацию засчет вашей потерянной прибыли, рассказывая и размещая посты всем своим знакомым.А всем кто читает мой пост и сомневается в моей искренности я предлагаю зайти на страничку отзывов о BabySecretRu на Яндекс Маркете -))Артём.
0
03.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
но это же и довольно дорогой магазин - все что у них есть можно взять дешевле на просторах инета .... вам терпения и не оставляйте просто так - все-таки надо приучать отвечать за сервис и качество в россии  big_smiles_166.gif
0
04.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Выбью из них всё что смогу))
0
04.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
А ты не звонила на горячую линию защиты потребителей? http://www.hotlinesupport.ru/rospotrebnadzor.html
0
01.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это следующий шаг Катюш))
0
02.08.2013
Продам гараж в НОВОЙ МОСКВЕ! Посёлок Воскресенское! СРОЧНО! Срочно продам 2х комнатную квартиру 7 100 000 рублей НОВАЯ МОСКВА!!!

Похожие записи