Привет)) для тех кто меня знает и дружит со мной)) И для тех кто решил стать моим другом и читать мой дневник!!!! Я веселая и жизнирадостная))) У меня замечательная семья - в числе мужа и сына Матвея))) Дневник закрыт)) большинство его информации для девочек которые со мной дружат и хоть как-то участвуют в моей жизни))) Спасибо Вам дорогие мои))) Решила жестко отсеить свой friends лист, так как есть много новостей в моей жизни, которыми бы я хотела делиться только с девочками, которым это интересно и которые интересны мне))) Так что жду ваших коментов тех, с кем мы остаемся))) и прощаюсь с остальными)))) 
Не обижаемся...
Маруся ты тоже решила только для друзей сделать?
Привет дорогая))) да))) Есть много новостей)) которыми хочется поделиться только с близкими мне девочками))) Ты как??? Что нового, сто лет с тобой не болтали(( надо исправляться))
боже Машуня какой у тебя значёк появился!!!Солнышко я тебя от всей души Поздравляю!!!!
У нас вроде потихоньку дела,места нам в саду так и не дали в этом году,так что с малым сидим дома отдыхаем.
Я уже 75кг. вешу,так что есть время собой заниматься)
Как Матвейка?Кого ждёт,братика или сестричку?Мой младший меня ходит по 10 раз на дню просит лялю девочку)
Ну да)) решила преоткрыть завес и рассказать ))) срок уже приличный)) так что можно)) всех завистников и .... Удалила, так что татам))) кого ждем не знаю)) думаю я рождена, что бы стать мамой 2 сыновей))) и это счастье))) Матвей пока не сильно понимает что происходит)) гладит свой живот, потом гладит свой и говорит , что у него лялька там шевелится))) ржу не могу)) а ты молодец)) скоро меня догонишь))) я уже 5 кг набрала))) сиськи как у коня)) вернее у коровы дойной)) соскучилась по ним за 4 года)) вот наслаждаюсь)))
да в наше время "добрых" и "любящих" людей много,особенно в друзьях…
Ну в твоём положение и на этом сроке,у тебя норма в весе.Ну а про грудь сама знаешь,она в этот период растёт только так!А у меня моя с 5 размера сдулась до 3,5))))Муж в расстройстве ходит))))
А я всгда видела себя мамой девочек,а видишь как получилось,но я не отчаиваюсь и может в третий раз всё таки Боженька меня пожалеет и подарит доченьку))
Ой Ленусь))) ты молодец, на 3 нацелена)) конечно подарит))) нужно только очень хотеть и все получится)) моя после родов тоже сдулась(( была 2,5 а потом хоп , и нет ее совсем((( мой тоже грусти, зато сейчас)))) 
Спасибо Машуня,я тоже думаю что так и будет))слушай а я ведь ещё по поводу Б заподозрила когда ты спрашивала про чёрную икру))Подумала прям какое у тебя желание на икру срочное))))
я хоть и заходить стала сюда редко, то зато я часто в инстаграмме)) и поздравляю тебя кстати с интересным положением))) сами тоже подумываем))Ты у меня на месте))) мы с тобой в инстаграмме часто видимся))) как ваш носик?))
Катюш - ты сейчас пошутила?))) мы же с тобой уже столько знакомы))) люблю тебя))) хоть и редко коментирую)
Ну все бывает в нашей жизни))) я от всего сердца поздравляю тебя с этим замечательным событием, правда я с телефона не могу посмотреть какой срок, но это не важно, легкой беременности и здоровья и тебе и пузожителю )))))
ой ой, Марусь, не удаляй) хоть и комменчу твои посты редко ( спиногрызы мои все время у меня забирают), но очень интересуюсь как вы там!
Ну хорошо)) уговорила)))
как вытам? Ничего не пишешь(( фотки не выставляешь
Ну понятно)) ладно, прощается)) буду ждать с нетерпением фоток))
Ой и меня тоже оставь пожалуйста! Мы, кстати, тоже пополнения ждем!)

Так, Так зачистка предновогодняя началась))))) Нас оставляй, не кидай нас в топку)))))
