Ой девочки, я помоему сошла с ума!!! Сил нет как хочется купить своему малышу вот такую вот штучку!!!
Вот теперь и думаю где можно купить такую рошкошь и сколько она может стоить!!!???
Ой девочки, я помоему сошла с ума!!! Сил нет как хочется купить своему малышу вот такую вот штучку!!!
Вот теперь и думаю где можно купить такую рошкошь и сколько она может стоить!!!???
Красота... тяжелая только наверное))
классно конечно)а представляешь потеряете,вот обидно будет!!!ну для фоток можно ее и приобрести,взяли в ротик,сфоткались и убрали на память)))))это у меня подружка болела детскими шмотками дорогущими,и вот купила она комбез Бенетоновский Дашке,успели одеть они его 2 раза,сфоткались и выросли из него)))