Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

У меня бзик!!!

Красота... тяжелая только наверное)) 

0
12.02.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Мне кажется она дутая! Хочу съездить посмотреть!

0
12.02.2010

В смысле дутая?

0
13.02.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Золото дутое!

0
13.02.2010

ааааа)))) 

0
13.02.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

классно конечно)а представляешь потеряете,вот обидно будет!!!ну для фоток можно ее и приобрести,взяли в ротик,сфоткались и убрали на память)))))это у меня подружка болела детскими шмотками дорогущими,и вот купила она комбез Бенетоновский Дашке,успели одеть они его 2 раза,сфоткались и выросли из него))) 

0
18.02.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да! Тут если денежки позволяют, то можно и повыпендриваться!

0
19.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
а еще не все дети сосут соски)))
0
11.02.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Зато потом можно будет на память оставить! image

0
11.02.2010
Как перевернуться! Помоему болят почки!!!

Похожие записи