После ремонта осталось 3 рулона, дорогих итальянских обоев фирмы Zambaiti Parati EN 15102. Сфоткать позже попытаюсь . В светлых тонах. Покупали под заказ. Цена 1500р за рулон, что в несколько раз дешевле реальной цены.
Мама девочки (19 лет)
Санкт-Петербург
А у нас не осталось обоев (или выкинула), о чем очень жалею. У нас пёся снизу их зубами прогрызает и тянет наверх, внимая напрочь ((( ждем пока поменяются зубки и будем опять делать ремонт! Лучше оставьте ... мало ли что ..
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Оставьте, с детьми самые дорогие обои могут стать педметом для творчества и грязных отпечатков рук, по себе знаю, тоже в комнате дорогие обои, осталось 5 рулонов, тепреь вот есть места, где надо переклеить) Пусть будут))
0
15.01.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Анастасия, а ведь это идея очень хорошая, я даже об этом не подумала, ведь потом снова нужно будет ждать долго. Спасибо!
0
15.01.2013
Ответить