Войти
Мария
42 года Пермь, Россия
На сайте с 03.08.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
267
записей
48
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Борькины новости (6.5 месяцев)

Вылез 4-й зуб. Сопли прошли. (как обычно не лечила).

Пытается садиться. В стуле уже уверенно сидит. Лежать отказывается. Так что трапезничаем мы теперь исключительно под 90 градусов.

Продолжает ползать по-пластунски как партизан))

Приходила врач 08 ноября. Посмотрела на наш график кормления-сна (да-да... я его веду). Пришли к выводу что голодает парень. Поэтому всё время на груди висит и похудел. Накормили на ужин его кашей. Столько счастья я не видела в его глазах давно. Теперь едим кашу не только на завтрак, но еще и на ужин. Ввели полдник в виде фруктового пюре и печенья (размоченного ессно). После каждого кормления , минут через Борюсик обязательно просит грудь.

Ночью не спит один. В своей кровати просыпается каждый час. Когда надоедает скакать (это обычно после третьего-четвертого раза) забираю его к себе под бок.

Кто-нибудь владеет техникой самостоятельного засыпания? Поделитесь ссылкой\книжкой?

Григорий Андреевич
17 лет 2 месяца
Борис Андреевич
10 лет 1 месяц