Войти
Маша Майер
Планирую Киев

Хгч после внематочной

Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Да после обеих внематочных еще долго хгч было в крови, не переживайте все хорошо

0
20.11.2020
Маша Майер
Планирую Киев

Я просто позвонила врачу, она сказала что уже ничего не должно быть, так как трубу удалили

0
20.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Маша Майер, ну вот и да, в крови просто остается еще хгч, он не так быстро выходит

0
20.11.2020
Маша Майер
Планирую Киев

Эх, это просто не первая неудача.. У меня после зб двойней (вакуум) хгч был 56000, так через неделю после вакуума был кристально чистый тест.. И я делала тест 13 числа, он был гораздо слабее

0
20.11.2020
Natalia
Давид, 5 лет 11 месяцевАдам, 3 годаПланирую Будапешт

Маша Майер, трубу удалили, но гормон в крови еще

остался! Не передивайте

0
20.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Каждая беременность индивидуальна, вас же перед выпиской делали узи? Если вдруг второй пя в матке) ну это разве что чудо

0
20.11.2020
Natalia
Давид, 5 лет 11 месяцевАдам, 3 годаПланирую Будапешт

Может быть, но маловероятно (если врач не криворукий конечно). А вообще, еще гормоны не пришли в норму и хгч в крови это нормально ( несколько недель будет)

0
20.11.2020

Маша, как тогда все закончилось?

0
21.08.2021
Тесты на 6-7-8дпо

Похожие записи