Войти
Чебоксары

Письмо малыша маме

Чебоксары
Сижу теперь и рыдаю.. 
0
13.09.2011
Мама девочки (6 лет) Тула

Вот малыш там сидит, смотрит. как ты плачешь и тоже расстраивается! Не рыдай! он ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит!

 

0
13.09.2011
Чебоксары
:)) спасибо
0
14.09.2011

Похожие записи