Войти
Чебоксары

с каждым днем все грустнее..

Мама мальчика (14 лет) Тарту

Только вчера думала об этому..почему одни размножаются ,как дрожжи,а дети ненужны,

а другие мечтают о малыше..

но вы знаете. не злитесь..

Вы настройте себя на хорошее..вы верьте в светлое.вы не отчаивайтесь!

мне ставили бесплодие ,а я вот уже скоро рожу!

верьте!

0
30.09.2011
М..да.. Верхний пост!

Похожие записи