Шоколадные дела…
Доченьке 1 год и 9 месяцев. Горшок знает и писает а вот что касаемо великих дел… идем и валим😂 иногда шоколадная страна на пол дома. Еще и поднимает и в горшок кидает. А как у вас? Было такое?😂
Читать далее
Доченьке 1 год и 9 месяцев. Горшок знает и писает а вот что касаемо великих дел… идем и валим😂 иногда шоколадная страна на пол дома. Еще и поднимает и в горшок кидает. А как у вас? Было такое?😂
Здравствуйте, девочки, прошу помощи так как четких ответов я не получила. Пришли результаты первого скрининга и они как понимаю не утешительны. Я вся на нервах. Очень переживаю. Было ли у вас такое? И чего стоит бояться? 12 недель и 6 дней брали анализ.
