Думаю у нас получилось) а вы как думаете? 
жду девочку, 7 неделя
Карасук
Мои тесты в этом цикле))))
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Уфа
Поздравляю вас тихонечко) у меня такие же))
0
22.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Карасук
спасибо и вас так же тихонечко!)))
0
22.04.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Уфа
Да я чето на счёт своих сомневаться начала( как то не ярчают
0
22.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Карасук
Всё впереди, начиталась что у некоторых до недели задержки слабенькие были а потом в один момент как засветил двумя полосками)))
0
22.04.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Набережные Челны
У меня такие же полосочки, думаю и у вас все получилось☺️
Ярчайте 🐣
0
21.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Карасук
Спасибо!!!))) и вам того же))))
0
22.04.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Поздравляю Вас ! Растите🤗
0
22.04.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года)
Ижевск
Поздравляю, ярчайте
0
22.04.2019
Ответить