Войти
жду девочку, 7 неделя Карасук

Мои тесты в этом цикле))))

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Поздравляю вас тихонечко) у меня такие же))

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

спасибо и вас так же тихонечко!)))

0
22.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Да я чето на счёт своих сомневаться начала( как то не ярчают

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

Всё впереди, начиталась что у некоторых до недели задержки слабенькие были а потом в один момент как засветил двумя полосками)))

0
22.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Я очень на это рассчитываю)

0
22.04.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

У меня такие же полосочки, думаю и у вас все получилось☺️

Ярчайте 🐣

0
21.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

Спасибо!!!))) и вам того же))))

0
22.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Поздравляю Вас ! Растите🤗

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

Да вот уже сомнения появляются, тесты не ярчают(

0
22.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Хгч сдайте

0
22.04.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Поздравляю, ярчайте

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

спасибо :-)

0
22.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю 😍😃

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

спасибо!)))

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Получилось)) ярчайте)))

0
22.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

спасибо)))!!

0
22.04.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Думаю да получились.

0
21.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

😻 дай бог

0
21.04.2019
Ну вот всё и решилось.. Опять перестали ярчать(

Похожие записи